09.06.2014 12:05 Понедельник

Городской праздник детства «Здравствуй, лето» состоялся 7 июня в парке культуры и отдыха «Сказка»

Мероприятие открыл праздничный парад творческих детских и молодежных коллективов, который возглавил церемониальный отряд барабанщиц КамчатГТУ.

В программе праздника помимо театрализованного представления, подготовленного коллективом МБУК КДЦ «Гейзер», с участием лучших танцевальных и вокальных  коллективов Центра детского творчества, Центра дополнительного образования детей «Луч» дети города принимали участие в заезде велосипедистов, организованных лейтенантом полиции инспектором по агитации и пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Елизовского МО МВД России по Камчатскому краю Ольгой Зубрицкой. Подрастающее поколение активно принимало участие в конкурсе рисунков на асфальте «Летний вернисаж».

Замечательной  традицией города стало проведение яркого и творческого семейного конкурса детских колясок. Победителем стала семья Дерягиных, представивших коляску в виде воздушного шара под названием «Полет в детство».

Городской праздник детства «Здравствуй, лето» 2014 год