22.09.2014 13:18 Понедельник

Межрайоннная ИФНС России №3 сообщает

27 сентября и 25 октября 2014 для налогоплательщиков — физических лиц, состоится проведение налоговыми органами акции «День открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов.

В Дни открытых дверей граждане имеют возможность:

получить информацию о порядке и сроках исчисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами, поступления платежей и обоснованности начисления пени; о работе сервисов на интернет — сайте ФНС России www.nalog.ru.

при наличии расхождений сведений об объектах налогообложения или произведенных платежах, подать соответствующее заявление;

пройти регистрацию в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Направляем информационный материал: листовка о проведении Дня открытых дверей, буклет «Налоговые органы Камчатского края приглашают граждан на «День открытых дверей.

Просим разместить вышеуказанную информацию в местах массового посещения граждан, средствах массовой информации (газеты, радио, телевидение) и на информационных стендах.

Дополнительно просим разместить листовку о проведении Дня открытых дверей и информацию о сроках уплаты имущественных налогов на официальном Интернет-сайте Администрации.

Надеемся на взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.

Получить дополнительную информацию, Вы можете по телефонам:

-   начальник отдела работы с налогоплательщиками Алёна Суликовна Урушадзе - 8- 909-832-4000;

-    заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Татьяна Феликсовна Шелестова — 8-909-835-0404.

-   «горячая линия» — 8(4152)49-01-01

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Заместитель начальника Инспекции, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса