04.09.2014 15:49 Четверг
Категории (2):

В городе Елизово прошел «День знаний»

1 сентября после торжественных линеек школьники отправились в ПКиО «Сказка», где их ожидала праздничная программа с участием коллективов города Елизово. Ребят поздравили сказочные герои, которые пригласили детей на игровые площадки: «Школьная ярмарка», «Школьный квест», «Школа моделей от Эльки», турнир по «Гига-шашкам», вело-городок, детский фитнес марафон.

Каждый участник игровой программы получил массу положительных эмоций, впечатлений и был поощрен сладкими призами.

Благодарим спонсоров мероприятия: магазин «Элька», магазин «Бирюса», Совет елизовского потребительского общества, магазин «Ткани», Федерация Страйкбола Камчатки военно-патриотический клуб «Рысь».

Организатором мероприятия  выступил МБУК Киноконцертный досуговый центр «Гейзер», при участии МБУ Городской дом культуры «Пограничный», МАУ «Елизовский городской спортивный физкультурно-оздоровительный центр».

День знаний 2014