16.01.2015 16:42 Пятница

Проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда успех и безопасность.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится конкурс на лучшую организацию работ в области условий охраны труда успех и безопасность.

В конкурсе принимают участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, а также органы исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Сроки окончания конкурса продлены до 17 апреля 2015 года.

По всем вопросам обращаться: Министерство социального развития и труда Камчатского края, тел./факс (4152) 42-83-55, 23-49-19, эл. почта minsrt@kamgov.ru