26.10.2015 16:46 Понедельник

Неблагоприятные погодные условия сохраняются на территории Елизовского городского поселения!

В результате комплекса неблагоприятных метеорологических явлений погоды

- сильные осадки в виде дождя и сильного ветра сложилась угрожающая обстановка на участке автодороги г. Елизово – г. Петропавловск – Камчатский в районе 30 километра, магазина «Татьяна», а именно водонапорная труба, осуществляющая пропуск ливневых вод через участок автодороги не справляется с потоком дождевых вод, что привело к подмыву дорожного полотна.

В связи с запретом проезда на данном участке дороги, водителям автотранспорта рекомендовано осуществлять движение по объездной автодороге г. Елизово – морпорт через кольцо 30 километра – 24 км. Транспорт по перевозке пассажиров – с заездом в Аэропорт.

Водителей автотранспорта просим воздержаться или ограничить поездки на личном автотранспорте в течение сегодняшнего и завтрашнего дня!