Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.10.2015 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренинги для молодых семей «Любовь по-взрослому»

Приглашаем молодые семьи на БЕСПЛАТНЫЕ тренинги для молодых семей «Любовь по-взрослому», которые пройдут с 10 по 20 ноября в Центральной библиотеке (г. Елизово, ул. Рябикова,40).

Организаторами проекта выступает: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации ЕГП, при поддержке Молодежного Правительства Камчатского края.
Целью проекта является укрепление института молодой семьи, организация работы с молодыми семьями города, обеспечивающей условия для правового, педагогического, психологического благополучия семей на стадии становления. Деятельность школы направлена на создание семейного счастья, на особенностях семейной жизни, психологии мужчины и женщины, стратегии преодоления межличностных конфликтов и пр.
Вас ждут коммуникативные диалоги, беседы, тесты и пр.
Тренинг проводится одновременно для нескольких семейных пар, в том числе пар, которые только собираются вступить в брак.

В рамках данного проекта для семей будет организован праздничный концерт 21 ноября 2015 года в 18.00 часов в МБУ ГДК «Пограничны» (г. Елизово, ул. Завойко, 123 А, возле кафе «Старый замок»)

Запись и справки по тел.: 8 (415 31) 6-22-29, 8-914-789-52-42.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42