05.10.2015 18:18 Понедельник

5 октября 2015 года состоялось торжественное вручение молодым семьям г. Елизово

Свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

Муниципальная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» действует с 2008 года и направлена на реализацию одного из приоритетных национальных проектов «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Целью городской программы является муниципальная  поддержка молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, в решении жилищной проблемы.

Поддержка молодых семей при решении жилищной проблемы – основа стабильных условий жизни и улучшение демографической ситуации в Камчатском крае.

В период с 2008 по 2014 годы улучшили свои жилищные условия  108 молодых семей г. Елизово.

В настоящее время список участников Программы  состоит из 87 молодых семей.

05 октября 2015 года ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Дмитрий Борисович Щипицын поздравил и вручил Свидетельства 11 молодым семьям города Елизово:

Барковой Т.Л., Орловым И. Н. и Л.С., Филиной Г. С., Соловьевой М.А., Гряник Н.Ю., Трякиным Р.С. и О.А., Радченко П.В. и С.М., Матвеевым В.В.,  и Т.А., Гарибовым А.Г. и И.А., Бесчастным М. Ю. и Е.В., Рожак А.И.

Семьи поблагодарили за предоставлению возможность воспользоваться государственной поддержкой.

Торжественное вручение молодым семьям города Елизово Свидетельств 05.10.2015