Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.11.2015 16:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к руководителям предприятий и организаций...

Административная комиссия Елизовского городского поселения обращается к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности осуществляющих деятельность на территории Елизовского городского поселения: в связи с наступлением зимнего периода убедительно просим Вас обеспечивать очищение от снега и обледенелого наката под скребок и посыпание песком прилегающих территорий к Вашим объектам.

Обеспечивать уборку и вывоз снега с прилегающих территорий, на специально отведённые места (Места для складирования незагрязнённого снега определяются постановлением администрации городского поселения). Срок уборки снега, согласно «Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19 апреля 2012 года № 295, не должен превышать двух суток после окончания снегопада, а придомовых проездов – трёх суток с момента окончания снегопада.  Работы по уборке снега, льда, ледяного наката с лестниц, крылец, площадок перед входами в здания, сооружения, а также уборка снега с пешеходных тротуаров, расположенных на прилегающей территории, и посыпка их противогололёдным материалом в количестве, исключающем скользкость, либо полное удаление ледяных образований должен быть закончены до восьми часов утра, но не позднее чем в течение трёх часов после окончания снегопада.

Напоминаем что, за не выполнение требований «Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения» Принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19 апреля 2012 года № 295, предусмотрена административная ответственность штраф до 50 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52