27.11.2015 14:27 Пятница

Реконструкция автостоянки и цветочных павильонов по ул. Завойко

Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения информирует.

В соответствии с Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 30.09.2015 года  № 798, по инициативе общества с ограниченной ответственностью «Дельта», 05 ноября 2015 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, были проведены публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах ул. Вилюйская – ул. Завойко – ул.  Беринга г. Елизово для реконструкции  автостоянки и павильонов, расположенных на земельном участке с кадастровым     номером  41:05:0101001:78 (район цветочных павильонов).