03.11.2015 14:41 Вторник
Категории (2):

В городе Елизово пройдут мероприятия посвященные "Дню народного единства"

04.11.2015 года в 15.00 в МБУ ГДК «Пограничный» состоится праздничный концерт «Вместе мы – сила!», посвященный «Дню народного единства».

Проведение данного мероприятия имеет воспитательную и патриотическую направленность.  В концерте примут участие лучшие  солисты Елизовского района и г.Елизово: Александр Вожиков, Федор Кибалов, Анастасия Зубакова, Алексей Чичев, Ольга Буцкая, Елизавета Зуева.  Студия современного танца «Мириденс» под руководством Ксении Син и хореографический ансамбль «Астер» также представят своё творчество в концертной программе. Мероприятия подобного формата часто радуют жителей микрорайона Пограничный, а также города Елизово и Елизовского района.

Кроме того, В ДК приедут военнослужащие срочной службы из войсковой части 69262. Администрация ЕГП и ДК «Пограничный» приглашает всех жителей города на этот замечательный концерт.