01.12.2015 18:48 Вторник

Уважаемые предприниматели (собственники нежилых помещений в многоквартирных домах города Елизово)!

Отдел имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения,

в связи с обращением НО «Фонд капитального ремонта» Камчатского края о наличие задолженности юридических лиц по оплате взносов на капитальный ремонт, обращает Ваше внимание на то, что в соответствии с п.3 ст.158 ЖК РФ обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт возложена на собственников не только жилых, но и нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах.

Просим Вас своевременно производить оплату взносов в НО «Фонд капитального ремонта».