14.12.2015 15:39 Понедельник

Управления архитектуры и градостроительства администрации города информирует!

Отделом по использованию и охране земель Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, за ноябрь 2015 года проведена следующая работа.

1.По Предписаниям об устранении нарушений Правил благоустройства, вынесенных в отношении юридических лиц, выполнено следующее:

- устранена несанкционированная свалка мусора, промышленными, строительными, бытовыми и пищевыми отходами в зеленой зоне на территории земельного участка с КН 41:05:0101004:65;

- восстановлено благоустройство территории г.Елизово на придомовой территории дома № 14 по ул.Инженерная, и в районе Котельной № 8 (ул.Уральская);

- восстановлено благоустройство территории г.Елизово в районе дома № 55 по ул.Ленина (с западной стороны).

2. Проведена совместная работа со структурными подразделениями администрации ЕГП:

- по мониторингу и определению границ территории с высоким уровнем залегания грунтовых вод;

- по подготовке муниципальной площадки для вывоза и складирования снега.

3.Плановые проверки соблюдения требований земельного законодательства, проведенные в рамках государственного земельного надзора Управлением Росреестра по Камчатскому краю в отношении администрации Елизовского городского поселения в соответствии с требованиями ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» от 26.12.2008 № 294-ФЗ нарушения земельного законодательства не выявили.