15.12.2015 11:39 Вторник
Категории (2):

14 декабря 2015 года состоялся общероссийский день приема граждан.

Администрация города Елизово ежегодно принимает участие в общероссийском дне приема граждан, начиная с 2013 года.

ВрИО Главы администрации ЕГП Дмитрий Щипицын, а также руководители управлений и отделов осуществили прием жителей города и дали ответы на поставленные вопросы по существу, некоторым будет направлен письменный ответ на заявление. Граждане задавали вопросы, связанные с предоставлением земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, вопросы о деятельности городских управляющих организаций, а также вопросы по приобретению земельных участков на территории города.

В очередной раз не обошлось без инноваций, карточка заявителя заполнялась в специализированном программном обеспечении «АРМ ОДПГ». Программное обеспечение работало без сбоев.

Прием закончился в 20:00.