Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.12.2015 18:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и предприниматели города Елизово!

В преддверии наступления всеми любимых Нового года и Рождества Христова, создание праздничной атмосферы в городе Елизово является ответственной задачей, стоящей не только перед администрацией Елизовского городского поселения, но и перед хозяйствующими субъектами и каждым отдельно жителем.

Только совместные усилия позволят создать новогоднюю атмосферу, а всем задуманным мероприятиям стать красивыми, яркими, запоминающимися.

Просим всех руководителей предприятий, учреждений и предпринимателей принять активное участие в праздничном оформлении города и украсить фасады зданий и прилегающие территории новогодней атрибутикой используя свето-динамические, декоративные, художественные элементы, елки, надувные фигуры, объемно-пространственные конструкции. 

При наличии деревьев на территории, прилегающей к предприятию, рассмотреть вариант использования светового шнура холодного света и прожекторов для подсвечивания деревьев.

Заранее благодарим за сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49