21.12.2015 18:28 Понедельник

Отчет о проделанной работе "Народной дружины"

ЕРОО "НД" информирует население о проделанной работе

с 01.10.2014 — 01.12.2015 (согласно маршрутным листам)

За период проведения совместных дежурств, совместно с сотрудниками Полиции Елизовского МО МВД, были достигнуты следующие показатели;

-             Количество совместных дежурств — 180.

-          Количество человека — часов задействованных во время дежурств = 1023

-          Проведено 224 профилактические беседы с гражданами во время дежурств

-          по заявлению № 12344 от 24.08.2015 в дежурную часть МВД, было возбуждено 2 уголовных дела, дела переданы в суд, вынесены соответствующие меры наказания.

-          Выявлено 71 административных правонарушений,

-          Составлено 71 административных протоколов.

Численность членов добровольного объединения организации на 01.12.2015 составляет 134 человек, из которых,

-          Совершеннолетние граждане — 54 человек

-          Несовершеннолетние граждане — 70 человек-

Волонтеры — оказывающие безвозмездную помощь — примерно — 150 человек

Численность народных дружинников на 01.12.2015 — составляет 30 человек-

Количество привлекаемых дружинников к дежурствам с ППС ;

-          ноябрь 2014 — апрель 2015 — 8 человек в неделю,

-          апрель 2015 — август 2015-4 человека в неделю,

-          август — сентябрь 2015 -2 человека в неделю.

-          сентябрь — 8 человек в месяц.

Несовершеннолетние граждане относятся к категории « Кандидаты в Народные дружинники» Елизовской Районной Общественной Организации « Народная Дружина». Кандидаты Принимают активное участие в общественных мероприятиях проводимой ЕРОО «НД».

-6 кандидатов в Народные дружинники Елизовской Районной Общественной Организации « Народная Дружина», ушли проходить срочную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

-          6 кандидатов в Народные дружинники Елизовской Районной Общественной Организации « Народная Дружина» окончившие образовательные школы в 2015 году, поступили в высшие Военные учебные заведения Вооруженных сил Российской Федерации.

Деятельность в ЕРОО «НД» позволила кандидатам сформировать правильное патриотическое отношение к своему Отечеству, чем доказано по примеру дальнейшего желания связать свою жизнь с защитой Нашего Отечества.