29.12.2015 10:53 Вторник
Категории (2):

Город Елизово готовится к встрече Нового года

До встречи Нового года осталось 3 дня.

Главный символ празднования Нового года и Рождества установлен в парке культуры и отдыха «Сказка». Центральная улица украшена. Установлены декорации.

Администрация города Елизово обращается к руководителям предприятий, учреждений, предпринимателям и просит принять активное участие в праздничном оформлении города и украсить фасады зданий и прилегающие территории новогодней атрибутикой используя свето-динамические, декоративные, художественные элементы, елки, надувные фигуры, объемно-пространственные конструкции.

Подготовка к встречи нового 2016 года