28.12.2015 18:41 Понедельник

Обстановка на транспорте

По сообщениям дежурного ФГУП "Камчатавтодор", проезд по всем трассам края обеспечен.

Согласно оперативному прогнозу на 29.12.2015 г. сохраняется вероятность (до 0,3) происшествий на автодорогах по причине гололедицы и уменьшения коэффициента сцепления дорожного полотна, особенно на трассах Петропавловск-Камчатский – Елизово, Морпорт – Аэропорт, Петропавловск-Камчатский – Мильково, Елизово – Паратунка, внутригородских автодорогах г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, Мильково — Усть- Камчатск, внутригородских дорогах.