10.02.2015 09:58 Вторник

Медиа-проект "Люди Севера"

Данный медиа-проект проводится в целях популяризации выдающихся заслуг граждан, внёсших значительный вклад в развитие различных отраслей хозяйства Камчатского края.

Заинтересованным организациям (коллективов предпреятий, учреждений, независимо от форм собственности, общественных объединений, действующих на территориях поселений, инициативных групп жителей, численностью не менее 30 человек) в случае наличия предложений о кандидатах для участия в медиа-проекте "Люди Севера", необходимо предоставить материалы о них в Управление делами Администрации в срок не позднее 25 февраля текущего года.