26.03.2015 10:13 Четверг
Категории (2):

Обращение к руководителям предприятий, организаций, учреждений, управляющих компаний и жителям города Елизово

В связи с наступлением весеннего периода, активным таянием снежных масс администрация города обращается к Вам, уважаемые руководители предприятий, учреждений, организаций, управляющих компаний, организовать свои трудовые коллективы для участия в работе по наведению чистоты и порядка на прилегающих территориях.

Уже сейчас необходимо ежедневно производить качественную и своевременную уборку мусора, образовавшейся наледи, периодическое рыхление снега, организацию отвода талых вод с придомовых и прилегающих территорий.

Уважаемые  жители многоквартирных и индивидуальных домов, инициативные группы!

Обращаемся к Вам и ко всем, кто любит свой город, с просьбой принять участие в работе по санитарной очистке придомовых территорий.

Мы надеемся, что наш город по прежнему будет самым чистым, красивым и уютным.

Администрация Елизовского