03.03.2015 16:26 Вторник
Категории (2):

Состоялись соревнования в рамках проведения городского Дня здоровья

28 февраля 2015 года на футбольном поле стадиона «Строитель», в рамках проведения городского Дня здоровья, состоялись ежегодные традиционные соревнования среди людей старшего поколения «Веселая лыжня».

Организатором данного мероприятия выступил «Елизовский городской спортивный физкультурно-оздоровительный центр». В соревнованиях приняли участие 6 команд из города Елизово  и Петропавловска-Камчатского. Люди старшего поколения, ведущие  здоровый образ жизни и поддерживающие себя в форме служат  примером для молодежи. Организаторы соревнований поздравили команды, занявшие призовые места. Победили елизовчане: первое место заняла команда «Звезда», вторыми стала команда «Девчата», третье место заняла команда «Чип и Дейл». Все участники соревнований — команды «Управленец», «Восток», «Восток 2» получили призы и грамоты.