23.04.2015 18:46 Четверг
Категории (2):

23 апреля в Елизовском центре детского творчества состоялось награждение участников акции «Открытка ветерану».

Здесь же, в фойе, была организована выставка работ детей – участников акции.

Как следует из названия акции – «Открытка ветерану» – на выставке были представлены детские рисунки, поделки, оформленные в виде поздравительных открыток. Всего 130 работ, и все сделаны руками маленьких елизовчан, воспитанников детских садов и учащихся младших классов школ города Елизово. Были работы индивидуальные и коллективные, под руководством воспитателей, учителей и родителей. На этих рисунках – то, что дети думают и знают о войне. О тех кто ее прошел – ветеранах. О бабушках и дедушках. О мире. И о счастье, что война окончена, которое трудно передать словами.

Организатор Акции – Киноконцертный досуговый центр «Гейзер». В этом году, когда Победе исполняется 70 лет, у акции «Открытка ветерану» тоже свой, хотя и маленький, но юбилей – пять лет. В дальнейшем, после экспозиции, детские работы будут вручены ветеранам войны в мае, во время празднования Дня Победы.

Открытка ветерану 2015