09.05.2015 10:35 Суббота

Поздравление Главы администрации города Елизово с юбилеем Великой Победы!

Уважаемые жители города, дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

9 мая День Победы — Самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялась за последние годы политическая обстановка и реформы связанные с ней, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, и светлым праздником.

9 мая 1945 года  - эта ключевая дата уходит от нас все дальше ... Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, эта великая Победа.
Именно поэтому праздник Великой победы – один из главных праздников нашей страны.
            Поздравляем  Вас с Днем Великой Победы! Желаем мирного неба над головой, счастья и благополучия Вашим семьям, успехов и процветания нашему городу!