06.07.2015 17:39 Понедельник

День молодежи в г. Елизово

С большим размахом весело и интересно 5 июля 2015 г в городе Елизово прошел День молодежи.

Открылся праздник необычным зрелищем. Ровно в 18 часов  по улицам города  началось движение колонн  парада мотоциклистов и спортивных GT-автомобилей. Празднично украшенная флагами России и молодежного парламента  колонна из 20 мотоциклов и 31 машины выстроилась для участия в выставке на пл. им. Ленина города Елизово.

Организаторы праздника Отдел по культуре, молодежной политике администрации города Елизово, в лице начальника Хачикян Светланы Александровны тепло и сердечно поздравила участников выставки с праздником молодости и надежд. Компетентное жюри выставки GT-автомобилей неоднократные участники соревнований по дрифту Камчатского края  Шварц Егор и  Орлов Петр при участии советника отдела Помазанской Татьяны выявили победителей в различных номинациях.

Шакиров Ренат владелец «Ниссан Сильвия»  стал обладателям номинации «Дрифт-Авто»; в номинации «Аэро-Обвес» победителем стал Лебедь Николай  владелец «Субару Форестер»; в номинации «Драг авто» победил Бабабеков Тимур владелец «SubaruImprezaWrxspeccra-rlimited»;Перелыгина Екатерина  владелец «SubaruImprezaWrx» получила номинацию «Авто-леди»; Алексей Ельцов владелец «ЛАДА-2109 SC-14» стал победителем в номинации «За поддержку Российского автопрома». «Приз зрительских симпатий» получил Довиденко Евгений владелец «Тойота Чайзер».

Все победители в номинациях награждены дипломами и Сертификатами различного достоинства от главного  спонсора  выставки  автомобильного супермаркета – «Автомир на Автостанции г. Елизово».

Затем праздник продолжился в ПКиО «Сказка» выступлением рок-групп, танцевальных коллективов и команды КВН «Удачи, мистер Горски!».

Также, на мероприятии работали площадки: тир (от Федерации страйкбола), силовой блок (от ФОК "Радужный" , Максимова Никиты и Ивана Борисова), Игра Квест (от Молодежного Парламента при Думе Елизовского муниципального района).

Украшением праздника стал выезд в сказочной карете молодоженов супругов Козловых Юлии и Кирилла и  Омрелькот Артема и Елены, скрепивших союз своих сердец в июне этого года. Свадебный картеж сопровождали молодожены на мотоциклах. От имени главы администрации ЕГП молодоженам вручили приветственные адреса и подарки с пожеланиями счастливой семейной жизни, верности и любви. Праздник закончился дискотекой.

Благодарим участников мероприятия за сотрудничество: группы — Sandrarichy, Facegrind, Repeat, Noname, Вата, Barbasters, Jetlag, танцевальные коллективы: Freedance, Камчатская сборная би-боев, Камчатская краевая федерация аэробики и брэйк-данса,  Гургуль Светлану Романовну, Бедаш Лилиану Валерьевну и их коллективы, вокалистку Троценко Дарью.

Мероприятие организовано:

Отделом по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения; МБУК Киноконцертный досуговый центр «Гейзер»,МБУ  Городской дом культуры «Пограничный»; МАУ «Елизовский городской спортивный физкультурно-оздоровительный центр».

При поддержке партнеров и спонсоров: Магазина молодежной одежды «JetSet», Макс-Пиццы, КГАУ ФОК «Радужный», Сеть магазинов «ЦветОптМаркет», Клуба верховой езды «Конный двор», автомобильного супермаркета «Автомир» на автостанции г. Елизово, Магазин «7 СОТ», ООО Алкоторг магазин «Пробочка».

День молодежи 2015