03.08.2015 15:08 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 15 октября 2015 года в 16 часов 00 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 15 октября 2015 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами   (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1553 кв.м., расположенного по ул. Чернышевского в г. Елизово, смежного с земельным участком 41:05:0101003:369 (в целях оформления земельного участка под индивидуальное жилищное строительство).

2.)    Установление территориальной зоны общественного назначения (ОДЗ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:382, расположенного по ул. Прибалтийская, д. 81, г. Елизово (в целях приведения земельного участка в соответствие с градостроительным регламентом).

3.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами  (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, расположенного по ул. Завойко, д. 140,г. Елизово (в целях оформления земельного участка под двухквартирным жилым домом).

4.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами  (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 400 кв.м., расположенного по ул. Лазо в г. Елизово, смежного с земельным участком 41:05:0101002:2463. (в целях оформления земельного участка для индивидуального жилищного строительства).

5.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами  (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 764 кв.м., расположенного по ул. Дзержинского, д. 8, г. Елизово (в целях оформления земельного участка под индивидуальным жилым домом).

6.)    Установление территориальной зоны объектов сельскохозяйственного назначения (СХЗ 3) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2168 кв.м., расположенного  в районе ул. Песчаная г. Елизово, смежного с земельным участком 41:05:0101003:335 (в целях оформления земельного участка для выращивания сельскохозяйственных культур с правом возведения объектов капитального строительства).

7.)    Установление территориальной зоны застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:689, расположенного по ул. Виталия Кручины в г. Елизово (в целях приведения земельного участка в соответствие с градостроительным регламентом).

8.)    Установление территориальной зоны застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:74, расположенного по пер. Солдатский, д. 7, г. Елизово (в целях приведения земельного участка в соответствие с единым градостроительным регламентом).

9.)    Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) условно разрешенным видом разрешенного использования «объекты пищевой промышленности».

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Экгардта В.В.– по первому вопросу; Абызова В.Н. – по второму вопросу; Черникова В.Ю., Бобрякова В.И. – по третьему вопросу; Воловик И.В. – по четвертому вопросу; Красноперовой Т.А. – по пятому вопросу; Борисовой В.А. – по шестому вопросу; индивидуального предпринимателя Ю С.Ю. – по седьмому вопросу; Отдела имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения – по восьмому вопросу; Щукиной К.Н. – по девятому вопросу.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 14 октября 2015 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в  публичных слушаниях.

Приложение:  проект МНПА на 10 стр.

03 сентября 2015 г.

Комиссия по подготовке проекта