Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.01.2016 16:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые автолюбители города Елизово!

Во исполнение протокольного решения оперативного штаба по снегоочистке при Министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края от 13 января 2016 года, в целях своевременной и качественной снегоочистка автомобильных дорог общего пользования и межквартальных проездов в городе Елизово в период неблагоприятных погодных явлений вызванных обильным выпадением осадков в виде снега администрация Елизовского городского поселения убедительно просит Вас не оставлять личный автотранспорт на проезжей части, а так же на остановках общественного транспорта.

В соответствии с «Правилами благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения» принятыми Собранием Депутатов от 15 апреля 2012 года п 5.6 Запрещается оставлять транспортные средства на проезжей части автомобильных дорог и уличной дорожной сети (стихийные парковки, стоянки), а так же в иных местах препятствующих проезду и работе снегоуборочной технике, иного спецтранспорта. За данное нарушение Законом Камчатского края об Административном правонарушении предусмотрена административная ответственность. Вместе с тем администрация Елизовского городского поселения в период неблагоприятных погодных условий предлагает места для парковки личного автотранспорта по следующим адресам:
1. Стояка ФОК «Радужный» — ул. Рябикова.
2. Стоянка Т.Ц. «Шамса» — ул. Ленина.
3. Стоянка Т.Ц. «Меридиан» — ул. Ленина.
4. Стоянка Центрального рынка — ул. Завойко
5. Стоянка Районного дома культуры — ул. Рябикова
6. Стоянка ТЦ «Центральный» — мкр. Пограничный ул. Завойко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56