21.01.2016 15:54 Четверг
Категории (2):

21 января 2016г. состоялось очередное заседание административной комиссии Елизовского городского поселения

на котором было рассмотрено 27 дел об административных правонарушениях, из которых 3 дела- за нарушение тишины и покоя граждан, 24 дела- за нарушение «Правил благоустройства и содержания Елизовского городского поселения».

По 5 административным делам лицам, виновным в  осуществлении торговли  в неустановленном  для этой цели месте без  разрешения,выданного  органами местного самоуправления, назначено наказание в виде административного штрафа в пределах санкции соответствующей статьи.

Остальные дела рассмотрены за нарушения  правил стоянки (парковки) автомобилей, по которым  административной комиссией приняты решения о назначении виновным наказания  в виде штрафа, который составляет от 1500 до 3000 руб. в соответствии с законодательством Камчатского края.