27.01.2016 15:13 Среда

Администрация ЕГП информирует о проведении Всеросийских конкурсов, которые состоятся в марте 2016 года в г. Москва

К Всероссийским конкурсам относятся такие конкурсы, как: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина — директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».

Данные конкурсы проводит Ассоциация женщин — предпринимателей России при поддержке Совета Федерации РФ и Государственной Думы в целях поддержки высококвалифицированного кадрового потенциала российских предприятий.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте www.assower.ru Контактные телефоны: +7 (495) 702-09-37; +7 (903) 724-13-46. Электронная почта: irinatyagova@gmail.com