11.10.2016 11:37 Вторник

Директор камчатской спортшколы по паралимпийским видам спорта одержала победу во всероссийском конкурсе

Директор камчатской детско-юношеской спортивно-адаптивной школа по паралимпийским видам спорта Светлана Полекаренко одержала победу в VII Всероссийском конкурсе на лучшего организатора работы спортивной школы, сообщает министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Там рассказали, конкурс проводился общероссийской общественной организацией «Всероссийское объединение представителей спортивных школ» в течение 2016 года. Победителей определяли в трёх номинациях: «директор», «заместитель директора» и «методист». Всего на конкурс поступило 120 материалов из 37 субъектов Российской Федерации.

Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Светлана Полекаренко признана лучшей в номинации «директор».  Награждение победителей состоялось на международном форуме «Россия – спортивная держава», который проводится с 10 по 13 октября во Владимирской области.