Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.10.2016 10:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке пройдёт профориентационное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Петропавловске-Камчатском 12 октября пройдёт профориентационное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Профессиональный мир без границ». Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

«Мероприятие организовано агентством совместно с министерством образования и науки региона и профессиональными образовательными организациями края. В рамках встречи дети и их родители смогут ознакомиться с востребованными профессиями, больше узнать о профессиональных образовательных организациях края, реализующих программы обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья», - сказали в агентстве.

Кроме того, все желающие смогут пройти компьютерное тестирование с целью дальнейшего самоопределения, по результатам которого будут сформированы рекомендации о наиболее предпочтительных профессиях и сферах деятельности с учетом интересов и склонностей обучающихся.

Мероприятие пройдет в Камчатском педагогическом колледже по адресу: ул. Бохняка, д. 13. Начало мероприятия в 14.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17