Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.11.2016 11:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подрядчикам указали на недочёты в работе по ликвидации последствий прошедшего циклона

Дорожным службам, ответственным за зимнее содержание проездов, указали на недочёты в работе по ликвидации последствий прошедшего циклона. Оценка качества и оперативности действий подрядных организаций была дана на первом в этом сезоне заседании штаба по снегоочистке, прошедшем под руководством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Юрия Зубаря.

«После снегопада прошла почти неделя, а ситуация на некоторых участках до сих пор оставляет желать лучшего — нерасчищенные тротуары, гололёд на опасных спусках, проезд по колее в межкварталке и возле домов. Темп работ необходимо ускорить: на подходе очередной циклон, - сказал Юрий Зубарь. — Мы сегодня делаем всё, чтобы снизить аварийность на наших дорогах, но без должного состояния проездов эта работа успеха не принесёт. Зимой безопасность движения напрямую зависит от того, как расчищены и посыпаны дороги».  

Главам муниципальных образований и руководителям организаций, ответственных за зимнее содержание проездов, поручено принять оперативные меры по приведению в порядок проблемных участков дорожной сети. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10