Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.12.2016 14:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Илюхин поздравил камчатцев с Днем Конституции Российской Федерации

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил жителей региона с государственным праздником России – Днем Конституции.

Глава региона отметил, что Конституция, принятая 23 года назад на всенародном референдуме, закрепила исторический выбор российского народа развиваться по демократическому пути и впервые провозгласила главной ценностью права и свободы человека, став гарантом устойчивого и динамичного развития страны.

«Сегодня, опираясь на эти принципы, мы можем разрабатывать новые региональные законы, направленные на реализацию потенциала Камчатского края, повышение его инвестиционной привлекательности. Вместе с вами мы делаем более комфортным общественное пространство и транспорт, более качественным и доступным здравоохранение, образование, социальное обслуживание и другие сферы жизни края. В основе этих перемен к лучшему – гарантии и нормы, закрепленные в Конституции», — сказал Владимир Илюхин.

Губернатор пожелал всем жителям Камчатского края оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо Камчатки и всей страны.

«Но мы не должны забывать, что Конституция не только стоит на страже интересов общества и защищает права людей, она определяет степень ответственности каждого из нас за судьбу своего региона, за судьбу своей страны», - добавил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5