10.02.2016 17:11 Среда

Отдел по культуре и молодежной политике сообщает

С 1 марта 2016 года осуществляется запись несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 , желающих работать в трудовых бригадах «Молодая Камчатка».

Молодые люди официально трудоустраиваются на работу уборщиками территории. Их задача: собирать мусор, наводить порядок на территории Елизовского городского поселения.
С 01.03.2016 года — на рабочий месяц МАЙ
С 01.04.2016 года запись на ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ
Запись ведет специалист Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации ЕГП в каб. № 7.

Обязательно при себе иметь полный пакет документов:
1. Копия паспорта
2. Копия ИНН
3. Копия СНИЛСа
4. Копия сберкнижки (или копия выписки из лицевого счета (карты) в Сбербанке)
5. Медицинская справка (за 2 недели до работы)
6. Справка о надбавках (в школе или в паспортном столе)
7. Согласие родителей на обработку персональных данных (бланк в Отделе по культуре)
8. Резюме (бланк в Отделе по культуре)
9. Отметиться в Центре занятости
10. Трудовая книжка