Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.02.2016 11:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народное гуляние посвященное 41-й годовщине образования города Елизово

21 февраля 2016 года в парке отдыха «Сказка» прошло народное гуляние «С днём рождения, любимый город!», посвященное 41-й годовщине образования города Елизово.

Организаторы (МБУК Киноконцертный досуговый центр «Гейзер») постарались, чтобы в мероприятии участвовали горожане всех возрастных категорий.  В 13:00 стартовал городской квест «Тайны Старого Острога», целью которого было ознакомление молодежи с историей нашего города. Этапы квеста проходили по историческим и памятным местам г. Елизово. В 13:30 любимые мультгерои пригласили самых маленьких жителей и их родителейна веселую игровую программу. В 14:00 состоялось открытие соревнований «Холодные Игры- 2016». Елизовчане приняли участие в шуточных играх: «Кёрлинг», «Городки», «Бобслей». И хотя состязания не были серьезными, но призы, грамоты и кубки, в отличие от дисциплин, были самыми настоящими.  День рождения города завершился праздничным концертом, в котором приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы города.

Хотелось бы, чтобы день образования города Елизово стал традиционным, семейным и добрым праздником для каждого жителя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56