Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.02.2016 10:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме Культуры «Пограничный» прошёл концерт

23.02.2016 года прошёл концерт рок-группы «Каменный город» «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ». Концертная программа была приурочена к празднованию Дня Защитника Отечества.

Были приглашены все желающие: жители Елизовского района, г.Елизово, микрорайона Пограничный. Дом культурыпосетило большое количество зрителей разного возраста. На мероприятии также присутствовали военнослужащие из четырёх воинских частей: личный состав, члены семей и ребята, проходящие срочную службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Концертную программу открыли  песней «Господа офицеры» из репертуара Олега Газманова. Эту композицию зрителям  представиливокалисты Александр Кисиленко и Фёдор Кибалов. Музыкантами исполнялись произведенияизвестных авторов и песни собственного сочинения. Самым интересным и трогательным моментом стала танцующая пара уже довольно не молодых мужчины и женщины под песню «Очарована, околдована…» в прекрасном и душевном исполнении руководителя коллектива Фёдора Кибалова. На концерте также прозвучали дуэтные произведения, такие как «Букет из белых роз» и «Огромное небо» в исполнении вокалистов Ольги Буцкой и Фёдора Кибалова, которые тоже очень понравилисьпублике. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62