29.02.2016 16:46 Понедельник

В Доме культуры «Пограничный» прошел конкурс «Лучший из мужчин»

Конкурс прошёл 26 февраля 2016 года. Организатор данного конкурса Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения. Пятеро молодых, харизматичных, творчески одаренных представителей различных профессий боролись за звание «Лучшего из мужчин».

Конкурс проходил в несколько этапов:

- Визитная карточка» — каждый из представителей в любой творческой форме, с демонстрацией фото презентации  рассказал о себе, своей семье, увлечениях, достижениях и работе.

- Видеоролик «Один день из моей жизни» в этом этапе конкурсанты проявили свою смекалку, артистичность и творческий подход.

- Конкурс «Минута славы» - участники показали номера художественной самодеятельности.

- Конкурс «Экспромт» — где каждый из участников проявил творческую смекалку, артистичность, оригинальный подход к заданию.

По итогам конкурса в номинации «Самый обаятельный» стал  врач-терапевт Шабалин Алексей, «Самый мужественный» — Барашов Владимир — оперуполномоченный ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю,

в номинации «Самый стильный» победил  Богославский Серафим – оператор отделения технического контроля в/ч 14086, «Самым артистичным» стал Лисюткин Янис – начальник отряда ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю.

Победителем  конкурса «Лучший из мужчин» и  сертификата на сумму 15000 рублей, а также обладателем  «Приза зрительских симпатий» стал Каруна Денис — командир отделения спасательного взвода спасательной роты; старший сержант ФГКУ «Камчатский спасательный центр МЧС России».

Организаторы конкурса выражают благодарность за постоянное сотрудничество и помощь в организации и проведении конкурса, членов жюри  Заровняеву Ольгу Степановну – директора магазина «Автомир г. Елизово» и Федорищеву Майю Ивановну – директора магазина «Смарт».