04.02.2016 16:09 Четверг

Администрация Елизовского городского поселения информирует

07 февраля 2016 года 17:00 часов, В рамках проведения «Дня зимних видов спорта», приуроченных к году со дня открытия «ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи» в городе Елизово на стадионе «Строитель» состоятся в соревнованиях по хоккею с мячом (возрастная категория от 5 лет до 17 лет).

Приглашаем всех детей живущих в городе Елизово и гостей, принять участие в нашем празднике. Родителей  юных спортсменов приглашаются в качестве группы поддержки.