14.03.2016 17:40 Понедельник

Неощущаемое сейсмособытие зафиксировано на территории Елизовского муниципального района

13 марта в 21.43 (по московскому времени) по данным сейсмостанции «Петропавловск», произошло не ощущаемое сейсмособытие на территории Елизовского муниципального района в точке с координатами 53,8 СШ, 158,9 ВД на глубине 176 км.

Его магнитуда составила 5,0. Эпицентр сейсмособытия находился севернее города Елизово на расстоянии 75 километров от эпицентра. Сейсмособытие в населенных пунктах не ощущалось. Звонки в ЕДДС муниципальных образований Камчатского края от граждан не поступали. Социального напряжения среди населения нет. Угроза цунами не объявлялась.