15.03.2016 12:59 Вторник
Категории (2):

Оперативное предупреждение!

По предварительной информации начальника отдела метеорологических прогнозов ФГБУ «Камчатское УГМС» в период с 18:00 15 марта по 17 марта 2016 года ожидается прохождение циклона на территории Камчатского края.

Согласно протоколу комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Елизовского городского поселения от 15 марта 2016 года, к 18:00 часам органы управления и силы постоянной и повышенной готовности муниципального звена переведены в режим функционирования «режим повышенной готовности».

Вместе с тем, администрация Елизовского городского поселения в период неблагоприятных погодных условий предлагает места для парковки личного автотранспорта по следующим адресам:

1. Стояка ФОК «Радужный» — ул. Рябикова.

2. Стоянка Т.Ц. «Шамса» — ул. Ленина.

3. Стоянка Т.Ц. «Меридиан» — ул. Ленина.

4. Стоянка Центрального рынка — ул. Завойко.

5. Стоянка Районного дома культуры — ул. Рябикова.

6. Стоянка ТЦ «Центральный» — мкр. Пограничный ул. Завойко.

Убедительная просьба воздержаться от использования личного транспорта в период неблагоприятных погодных явлений, а также не оставлять автомобили на дорогах общего пользования местного значения.

Телефон службы дежурства по городу: 8(41531) 6-42-30

ЕДДС Администрации ЕМР: 112 (с мобильных телефонов), 8 (41531) 6-15-60