22.03.2016 12:36 Вторник

Cостоялось соревнование по спортивному GPS – ориентированию

19 марта 2016 года на стадионе «Строитель» города Елизово состоялось соревнование по спортивному GPS – ориентированию на беговых лыжах. В соревновании приняло участие 9 человек.

Организаторы постарались, чтобы в мероприятии участвовали горожане возрастных категорий 16+. Протяженность трассы составила 10 км. По пересеченной местности. По итогам соревнований 1 место занял Пак Владимир, 2 место занял Спекан Иван, 3 место занял Васильев Баир. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.