Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.03.2016 17:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей полуострова приглашают присоединиться к «Здоровым пробежкам»!

Жителей полуострова приглашают присоединиться к «Здоровым пробежкам», которые пройдут в выходные, 26 и 27 марта, в городских округах Камчатского края и ряде муниципальных районов. Инициаторами и организаторами спортивной акции выступают камчатские молодогвардейцы, поддержку мероприятию оказывает региональное отделение партии «Единая Россия».

В краевом центре пробежка стартует 26 марта, в 12.00, от стадиона «Спартак» (со стороны ул. Набережная). Участники планируют финишировать  на центральной площади города. Там организаторы подготовят для всех присутствующих развлекательную программу.

В Вилючинском городском округе так же26 марта состоится пробежка, в 15:00, от центральной площади.Жители Усть-Большерецкого муниципального района могут принять участие в пробежке, придя  27 марта, в 14:00 часов, на центральную площадь поселка Усть-Большерецк.

Как отмечают организаторы, цель акции показать активную гражданскую позицию ее участников и их приверженность к здоровому образу жизни. «Подобные пробежки мы проводили на протяжении нескольких лет, на этот раз мы планируем сделать их более массовыми и провести их по всей Камчатке совместно с местными жителями», — отметил лидер камчатских молодогвардейцев, депутат Городской Думы Петропавловска Борис Лесков.

Справки по тел. 8-963-832-0890 (Борис, звонить в рабочее время)!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48