25.03.2016 11:10 Пятница
Категории (2):

Поздравление с днём работника культуры

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет работников культуры с профессиональным праздником!

Каждый год, 25 марта, в нашей стране отмечается День работника культуры России.

Именно ваш труд – кропотливый, ежедневный способствует сохранению исторически обусловленные и социально сформированные истоки духовности, моральной истины и красоты. Неуловимой невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других.

Вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас же праздники — это ваши будни! Желаем оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья! Вселяйте веру в души людей, дарите людям счастье, мир и хорошее настроение!

Успехов вам, мира, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, крепкого здоровья и счастья!

С уважением,

Глава администрации Елизовского

городского поселения                                                                       Д.Б. Щипицын