28.03.2016 11:34 Понедельник

Камчатскую молодежь приглашают на мастер-класс «Как стать успешным человеком? Или три правила на пути к успеху!».

Мероприятие состоится в четверг, 31 марта, с 16.00 до 18.00, в МБУ "Юность" (г. Елизово, ул. Ленина, 16).

Организаторами мастер-класса выступают: Камчатское отделение всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Отделом по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения и общественной молодежной организации «Импульс».

В рамках мероприятия планируется встреча студентов вузов и ссузов региона с лидерами камчатского отделения «Молодой Гвардии» и других ведущих общественных организаций полуострова.

Ребята на своем личном примере расскажут, как добиться определенных успехов в жизни и соблюдение каких трех правил поможет им в этом. Мастер-класс пройдет в формате беседы.

Вход СВОБОДНЫЙ

Справки по тел. 8-963-832-0080