Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.03.2016 11:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась акция "Пробежка здоровья"

Более 200 человек приняли участие в спортивной акции «Пробежка здоровья», которая прошла 26 марта в Камчатском крае!

В городе Елизово поддержали  «Пробежку здоровья», которая прошла в парке культуры и отдыха «Сказка». Затем участники продолжили День здоровья мастер-классами от тренера Син Ксении  с новым направлением тренировки «Тай-бо» в молодежном центре «Юность».

Участие в мероприятии приняли — школьники и студенты, молодогвардейцы, проживающие в городе.

«Акция прошла очень позитивно, так как у всех был просто замечательный настрой. Видно, что мы единомышленники, кому близок здоровый образ жизни. Особенно радует, что в мероприятии приняло участие большее количество молодежи», — прокомментировала пробежку член Молодежного Парламента при Думе Елизовского муниципального района, активистка местного отделения МГЕР Мария Радайкина. 

Организаторы: Елизовское местное отделение МГЕР, Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации ЕГП, КОО по работе с молодежью «Импульс», Молодежное правительство г. Елизово, Молодежный парламент г. Елизово 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61