04.03.2016 11:23 Пятница

Поздравление с Международным Женским днём

от всей души поздравляет всех женщин нашего города с прекрасным весенним праздником — Международным Женским днем «8 марта»!

Этот день олицетворяет любовь и уважение к женщине. Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества — жизнь, дети, семья, счастье, вдохновение.

От всей души желаем Вам счастья, здоровья, молодости, красоты, мира и благополучия.

Пусть в этот день для Вас звучат только самые теплые и нежные слова, а первые лучи весеннего солнца принесут заряд бодрости и оптимизма. Осуществятся все Ваши надежды, планы и мечты, а в доме всегда царят уют, достаток, понимание и уважение.

Глава администрации
г. Елизово                                                                          Д.Б. Щипицын