Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.04.2016 15:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке выберут лучшего работника организаций социальной защиты населения

Источник: Официальный сайт Правительсва Камчатского края

На Камчатке стартовал конкурс профессионального мастерства среди работников организаций социальной защиты населения. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда региона.

Конкурс проводится в заочной форме по трём номинациям: «Лучший специалист по социальной работе», «Лучший социальный работник» и «Лучший молодой специалист».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 мая. Документы претендентов будут рассмотрены до 6 июня. Награждение победителей, по традиции, пройдёт на торжественном собрании, посвящённом Дню социального работника.

В министерстве добавили, что на Камчатке в учреждениях социальной защиты населения трудятся порядка 1800 человек, из них социальных работников — 223. Их основная задача – оказание социальной помощи нуждающимся категориям граждан, к которым относятся пенсионеры, малообеспеченные семьи, инвалиды и другие люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19