Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.04.2016 16:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обладателями четырёх медалей стали представители Камчатки на XV молодежных Дельфийских играх

Источник: Официальный сайт Правительсва Камчатского края

Обладателями четырёх медалей и диплома стали представители Камчатки на XV молодежных Дельфийских играх, которые проходили в городе Тюмень с 22 по 27 апреля. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Там рассказали, что в этом году в состав камчатской делегации вошли 9 человек, которые представляли своё мастерство в номинациях: балалайка, домра, изобразительное искусство, цирк, фотография, художественное чтение.

«В числе медалей у нашей команды одно золото, которое завоевал Владимир Сартаков в номинации «балалайка», второе место в номинации «цирк» с номером «Воздушный вальс» заняли артисты народного детского цирка «Саквояж» — Инесса Тихомирова и Алексей Шкуратов. Ещё две медали в копилку нашей команды принесли воспитанники фотостудии «Ритм» Камчатского центра детского и юношеского технического творчества -  в номинации «фотография» Екатерина Адамова заняла второе место, а Михаил Пешков замкнул тройку лидеров. Кроме того, дипломантом Дельфийских игр стала юная камчатская домристка Юлия Живодрова», - рассказали в министерстве.

Дельфийские игры – это состязания в области искусства для молодежи. В этом году в них приняли участие более 2 тысяч молодых талантов со всей России. Свои умения они представили на суд жюри на 29 конкурсных площадках. Делегация Камчатского края участвует в Дельфиаде ежегодно, начиная с 2008 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36