18.05.2016 10:56 Среда

Уважаемые жители и гости города Елизово!

Источник: Отдел культуры администрации Елизовского городского поселения

ГДК «Пограничный» приглашает Вас на прямые телевизионные трансляции матчей чемпионата мира по хоккею. На большом киноэкране дома культуры Вы сможете насладиться лучшими моментами игр чемпионата. Вас ждёт потрясающее цифровое HD качество телекартинки и стереозвука. Вы можете взять с собой реквизит (трубы, пищалки и многое другое), чтобы с удовольствием болеть за нашу сборную, которая вполне способна стать чемпионом мира по хоккею.

Количество мест ограничено. Билеты можно купить в ГДК «Пограничный» по адресу: ул. Завойко дом 123-а. Справки по телефонам: 6-67-96, 8-914-022-56-39, 8-914-995-20-91

Цена билета 205 рублей.