26.05.2016 14:56 Четверг

Концерт молодежной рок-группы «LamiNat»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

25 мая 2016 года в 18.00 в Доме Культуры «Пограничный» состоялся концерт молодежной рок-группы «LamiNat». Участники этого коллектива – молодые люди, студенты и старшеклассники города Елизово.

Ребята показали, что такое настоящая живая музыка, ведь была продемонстрирована игра на четырёх гитарах, трубе и барабанах. В репертуар коллектива входят произведения отечественных, зарубежных рок-групп, а также произведения собственного сочинения. Ребята с начала 2016 года занимаются в ГДК «Пограничный» под руководством Федора Кибалова (руководителя рок-группы «Каменный город»). Опытный музыкант делится мастерством с молодым поколением, а участники «LamiNat» с благодарностью принимают помощь и наставления старшего коллеги. Благодарные зрители (люди разных возрастов), присутствовавшие на концерте, с возгласами «Молодцы» с удовольствием аплодировали рок-музыкантам. Рок-музыка отличается своей эмоциональной окраской и динамичностью и, конечно же, имеет «своего» зрителя. Хочется, чтобы подобные мероприятия чаще проходили как в нашем микрорайоне, так и в городе Елизово и собирали молодых людей и не очень всех вместе. Таким образом, мы наблюдаем развитие творческих способностей у нашей молодежи, что не может не радовать родителей и учителей нашей талантливой молодёжи.