Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.05.2016 12:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приключенческая игра «Городской квест»

Источник: Отдел культуры администрации Елизовского городского поселения

В  Елизово прошла Приключенческая игра «Городской КВЕСТ — Знай историю своего города», посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

В игре приняло участие около 100 человек молодежи  Елизовского муниципального района, 17 команд сражались за звание «Победителя».

Квест игра проходила на местности города Елизово, где было зашифровано 10 названий улиц.  Каждая команда получила первое задание, в которой было закодировано кодовое слово, разгадав его,  участники отправлялись на это место и фиксировали себя и свою команду на фотоаппарат. Участникам игры предстояло проявить свою смекалку, чтобы разгадать шифры, логические  головоломки в поисках ключей (кодов). При определении победителя учитывается не только время прохождения маршрута, но и фотоотчет, где зафиксированы все точки.

Первыми на старт пришла команда «Беспередельщики» (Трефилов Илья, Фокин Егор, Тимчишин Денис, Ермак Максим), они получили памятные дипломы и сертификат на сумму три тысячи рублей от кафе «МАККАМ». Остальные команды получили грамоты и вкусную пиццу от кафе «Макс-пицца».

Данные Квест игры стали уже традиционными и среди молодежи пользуются популярностью.

Организаторы мероприятия: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администации Елизовского городского поселения, КОО по работе с молодежью «Импульс», молодежное Правительство г.Елизово, Молодежной Парламент при Думе ЕМР, при финансовой поддержке Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75