01.06.2016 16:20 Среда

Обстановка на транспорте на 01.06.2016

По сообщениям дежурного ФГУП «Камчатуправтодор», ограничений движения на автотрассах края нет. Действующих ледовых переправ нет.

Сохраняется вероятность (до 0,2) происшествий на автодорогах по причине нарушений правил дорожного движения особенно на трассах Петропавловск-Камчатский – Елизово, Морпорт – Аэропорт, Петропавловск-Камчатский – Мильково, Елизово – Паратунка, внутригородских автодорогах г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, Мильково — Усть-Камчатск, внутригородских дорогах.